Жить не как надо, а как хочу. Легко ли?

"А как же работа, например?" - скажете вы. Работать НАДО. Это миллионеры могут не работать, и делают, что хотят. А нам ещё НАДО с детьми погулять-поиграть, у нас нянек нет, как у миллионеров. НАДО родителей проведать, помочь им с огородом, будь он неладен. А то как это я буду делать, что хочу? Это ж страшно подумать, что может произойти если не будет этого НАДО. Это я такого натворю, держите меня семеро.

А представьте, что вы любите свою работу. Вы ХОТИТЕ работать и делаете это с удовольствием. А не так: " Я вот сейчас хочу на Мальдивы, а мне пахать тут приходиться".

И с детьми вам интересно, так как рожали их, не потому что "так надо", "все так делают" и "часики уже тикают", а потому что вы ХОТЕЛИ ДЕТЕЙ.

И родителей вы навещаете, не потому что надо их уважать, и в противном случае вас совесть замучает, а потому что вы их любите и ХОТИТЕ с ними увидеться. И так во всем. И такие люди действительно счастливы.

А вы как живёте? Что выбираете?

Жить, как надо или как хочу?

ЗАЯВКА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Заполните форму ниже, чтобы оформить заявку. Я свяжусь с вами и согласую удобное время для встречи.

Ваша заявка отправлена

Спасибо за доверие! Обычно я выхожу на связь в течении часа. Если я не отвечу в течении суток, то прошу написать/позвонить по телефону +7 (985) 945 31 38.

{{errorMessage}}. В случае техническиой ошибки отправьте вашу заявку в Telegram или WhatsApp по телефону +7 (985) 945 31 38.